
Мы в высшей степени удовлетворены услугами Компании “ТОП-Рекрутинг” и с удовольствием рекомендуем данную Компанию всем, кто заинтересован в поиске высококачественных управленческих кадров и редких специалистов.
Генкин А.Б.
Директор по персоналу
Рекомендательные письма
Генкин А.Б.
Директор по персоналу
В 2011 году наша компания, ЗАО “Управляющая компания Эталон” начала сотрудничество с Компанией “ТОП-Рекрутинг” в направлении закрытия наиболее сложных и приоритетных вакансий Компании. С начала сотрудничества и по настоящее время, компания “ТОП-Рекрутинг” успешно выполняет порученные ей проекты, связанные с поиском нужных нашей Компании специалистов в наиболее востребованных областях. Отдельного внимания требует умение Компании “ТОП-Рекрутинг” скрупулезно и планомерно работать над самыми редкими и сложными позициями, срок закрытия которых может достигать до 6-ти месяцев. Все это время, Компания “ТОП-Рекрутинг”, не снижая качества, ...
В 2011 году наша компания, ЗАО “Управляющая компания Эталон” начала сотрудничество с Компанией “ТОП-Рекрутинг” в направлении закрытия наиболее сложных и приоритетных вакансий Компании.
С начала сотрудничества и по настоящее время, компания “ТОП-Рекрутинг” успешно выполняет порученные ей проекты, связанные с поиском нужных нашей Компании специалистов в наиболее востребованных областях.
Отдельного внимания требует умение Компании “ТОП-Рекрутинг” скрупулезно и планомерно работать над самыми редкими и сложными позициями, срок закрытия которых может достигать до 6-ти месяцев. Все это время, Компания “ТОП-Рекрутинг”, не снижая качества, предоставляет нам наиболее интересных и соответствующих самым требовательным запросам, кандидатов.
Наша Компания, в лице ЗАО “Управляющая компания Эталон”, с удовольствием характеризует Компанию “ТОП-Рекрутинг” как надежного и грамотного партнера, оказывающего высококачественные, эксклюзивные услуги по подбору ТОП-менеджеров.
Мы в высшей степени удовлетворены услугами Компании “ТОП-Рекрутинг” и с удовольствием рекомендуем данную Компанию всем, кто заинтересован в поиске высококачественных управленческих кадров и редких специалистов.